Ansprechpartner

TV Oppenweiler Abt. Tischtennis
Gymnastikhalle: Seegasse 16, 71570 Oppenweiler
E-Mail: tischtennis@tv-oppenweiler.de

Erhard Friz
Telefon: 07191 / 940 247
E-Mail: erhard.friz@tv-oppenweiler.de

Thomas Reck
Jugendleiter
Telefon: 0173 / 1655832
E-Mail: thomas.reck@tv-oppenweiler.de

Barbara Duttle
Stellvertretende Jugendleiterin
Telefon: 07191 / 903 092
E-Mail: barbara.duttle@tv-oppenweiler.de

Wolfgang Ehinger
Kassier
Telefon: 0175 / 7275715
E-Mail: wolfgang.ehinger@tv-oppenweiler.de

Silke Dusouki
Sportliche Leiterin
E-Mail: silke.dusouki@tv-oppenweiler.de

Thomas Honczek
Gerätewart
Telefon: 0172 / 7655170
E-Mail: thomas.honczek@tv-oppenweiler.de

Thomas Reck
Pressewart
Telefon: 0173 / 1655832
E-Mail: thomas.reck@tv-oppenweiler.de

Anschrift

Das Training sowie die Spiele finden in der Gymnastikhalle Oppenweiler statt.

Gymnastikhalle Oppenweiler
Seegasse 16
71570 Oppenweiler

Anfahrt über Freibad Oppenweiler – Parken auf grossem Parkplatz vor Gemeindehalle.